почему девушки не хотят платить за секс??

i i Просветленный (25881), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся С. Мастер (1171) 8 лет назад
качество не нравится
i iПросветленный (25881) 8 лет назад
выберите другого поставщика
Маруся С. Мастер (1171) с каким брендом?
Aegon Targaryen Гуру (4674) 8 лет назад
Если тебя даже бабы на бабло кидают, то у тебя сутенёр мудлан
i iПросветленный (25881) 8 лет назад
я индивидуал
Aegon Targaryen Гуру (4674) Поздравляю. Твоя жизнь удалась!
Даха Домка Гуру (2581) 8 лет назад
Если не платят, то не мальчик по вызову.
Шурик Мыслитель (5779) 8 лет назад
Ты просто плохо постарался.
i iПросветленный (25881) 8 лет назад
ну не знаю, вроде точно также, как бревно лежал
марина томашевская Мыслитель (5132) 8 лет назад
У меня есть ОЧЕНЬ красивый знакомый мч, он на столько красивый, что ему женщины предлагают деньги. он отказывается .и в этом его бесценность))) а ты на столько же красив? твое лицо и тело совершенны и таланты выдающиеся, чтобы хотелось купить?:) если не предлагают и не платят, значит товар более чем посредственный и в других местах в точности такой же, только либо бесплатно, либо еще и с доплатой)) рыночная экономика;) как пример, Павла Петеля я бы купила:) вот только думаю, что с меня, он бы денег не взял)))))))