Подскажите пожалуйста что значит если на машине нацарапали 2 креста.
и еще рядом просто царапины. (такое чувство что хотели проверить будет царапать или нет). Машина днем стояла во дворе.
Дополненони нацарапаны камнем... у нас дети играют во дворе. и муж им часто делал замечания, а то они по машинам мячами бросают. камни в лужу бросают с рядом стоящей машиной. но эти замечания были где-то месяц назад.... Разве сейчас такие жестокие дети...
крест легче царапается чем круг, вот и нарисовали. Никакой мистики
Скорее всего хулиганы...
в это место будут стрелять. да, да .покупай бронежилет
ничего не значит просто царапульки
детишки игрались