Будут ли дети у данной женщины? Сколько? Когда? Стоит ли лечиться от бесплодия или не судьба?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
внимание: она не беременна и если кому то не нравится внешне-идите мимо.. Вопрос практикам!!! Анна (11.02.1988)
Лучший ответ
елена александровна шахсуварова Ученик (166) 8 лет назад
Здравствуйте! У девушки есть вероятность забеременеть в период 2015-2020 год. Позже- оооочень проблематично. Поэтому сделайте все, чтобы уложиться в этот период. Хочу заметить, что есть сложности в принятии себя- недовольство собой, претензии- все это делает вас не очень "вкусной" и притягательной. Дело не во внешности- вы сами знаете какими бывают секси пышнотелые аппетитные дамочки. Так же сложности с мужчинами в личных взаимоотношениях ( вы будете стремиться их ,(его) перевоспитать, переплавить, а это - утопия)
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1500) 8 лет назад
будут конечно она же ещё молодая! не помешает пройти обследование у врачей...
Кобра Искусственный Интеллект (182184) 8 лет назад
Ты прекрасно знаешь, что точно на этот вопрос никто не ответит, ты уже рассказала про себя всю подноготную, так почему ты не займёшься своим здоровьем, вместо того, что бы слушать здесь или льстивые ответы, или оскорбления в свой адрес, жизнь пролетит не заметишь и останешься у пустого корыта )
Бакастов Олег (колдун)Искусственный Интеллект (145730) 8 лет назад
А вы уверенны что это Анна о себе спрашивает? Выставить фото Анны любой может. А Анны возможно давно уже нет на проекте, живёт себе спокойно, делами занимается....
Кобра Искусственный Интеллект (182184) Мне похеру кто это, я пишу своё мнение ))
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
С больной головой здесь единственный экземпляр
Валерий Просветленный (44136) 8 лет назад
всем нужно заниматься серьёзно
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Так по судьбе будут или нет
Валерий Просветленный (44136) по судьбе я ЦАРЬ
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Вылечить голову, найти работу, привести себя в порядок и только тогда дети
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Больная голова у Вас, шл.. ка, троих мужей сменила-никто с тобой не уживается
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) Ш.. собирает грязь и тащит к себе домой малознакомого человека с сайта знакомств и не надо путать с ВОСТРЕБОВАННОЙ ЖЕНЩИНОЙ ...а ты и ЖЕНЩИНА понятия несовместимые
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Хм.. есть диагноз - бесплодие ( если таковой есть, а не бурная фантазия дамы ). Хочет детей . Понятно . Но... она РАЗДУМЫВАЕТ ещё, стоит ли лечиться? Где логика? Анна, а в Вашей жизни есть что-то СВЯТОЕ ? " Заигрались " Вы не на шутку...