Когда возникает скука. ступор, головные боли, а серьезных дел в данный момент, как Вы справляетесь с этим состоянием?

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 8 лет назад
Слушаю расслабляющую музыку
Остальные ответы
Сергей Фокин Оракул (50714) 8 лет назад
Медитация. После определенного времени практики такие ситуации перестанут возникать вовсе.
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
От скуки есть прекрасный выход- не бездельничать и не сидеть на шее у родителей, а идти устраиваться на работу
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
А ты сидишь не шее у мужиков, как будто лучше
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) Я работаю на двух работах, чтобы своим детям дать все самое лучшее и себе ни в чём не отказывать
Шамрикова Анна Мастер (1658) 8 лет назад
Схожи в магазин, на шоппинг, голова сразу же пройдёт)))
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
забываю о себе, дело прежде всего, а телу говорю, пускай потерпит, потом отдохнем
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Беру список лел и выбираю то, на что сейчас способна И приступаю к его сокращению.
Анна Касаткина Просветленный (47432) 8 лет назад
если скучно, устройтесь на работу. И полезно, и не скучно
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
Не жди... Это не серьезно... Решай и действуй!...