Что лучше? Ноутбук с Интел Кор ай 5 с дискретной видеокартой AMD Radeon R7 M265 или с кор ай 3 с NVIDIA GeForce GT 820M?

Парус Цокольный Ученик (238), закрыт 9 лет назад
первый ноутбук Acer 54204G50TMaik15.6/i5/4/500/2/W8.1
второй ноутбук Asus XX062H 15.6/i3/4/500/820M 2Gb/W8.1
в первом процессор получше, но фирма видеокарты настораживает, во втором процессор уступает первому, но видеокарта вроде (!) лучше.. В первом два слота для оперативки, то есть можно будет добавить. Ноутбук как для учебы так и немного для игр, братишке
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76881) 9 лет назад
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором:
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134274) 9 лет назад
что не так с видео от АМД? В любом случае играть в нормальные игры ты на этих недоноутах не сможешь в максималке, так штааааа... (с)
Парус ЦокольныйУченик (238) 9 лет назад
ну я не говорю что нормальные. так что какой лучше?
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134274) у первого характеристики получше, но Асер :( Второй Асусь. но начинка вообще г