интегрированная видеокарта в ноуте для фотошопов и видеоредакторов..?
secret secret
(105),
на голосовании
9 лет назад
планируется покупка ноутбука. для игр использоваться не будет, но скорее всего понадобится для работы в фотошоп и с видеоредакторами. подскажите: насколько важно для этих задач наличие дисктретной видеокарты? или вполне подойдет и встроенная? просто ноуты с дискретной видюхой ощутимо дороже, и стоит вопрос - стоит ли переплачивать, или целесообразней обойтись более дешевым вариантом. некоторые другие предпологаемые характеристики: процесор два ядра по 2,3 гц. оперативки 4 гб.
Все это хорошо если видеокарта дискретная (nvidia),на ней можно включить nvidia cuda,а вообще ноутбук для таких целей очень неподходящий вариант. Причем очень и очень неподходящий вариант!!!
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными, в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором: Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
некоторые другие предпологаемые характеристики: процесор два ядра по 2,3 гц. оперативки 4 гб.