Салют и ракета

di Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Стою у себя в огороде, рядом мама, и мама мне горит что это там в небо я смотрю ракета летит низко, проходит мгновения и я говорю это Фейерверк и вижу салют много дыма, а сам салют устремился высоко вверх.
Дополнен 8 лет назад
*мне говорит
Лучший ответ
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
будете с мамой что-то радостное праздновать... хотя это может быть и чувства в вас вспыхнут)
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324323) 8 лет назад
это развлекательный сон, шоу в котором вы заслужили право участвовать. Это привет от родителей вашего разума, они вами пока довольны, а если станете во сне падать с высоты или вас будут преследовать, держать, кусать, колоть, убивать и т. п., значит насовершали уже проступков.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324323) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
diЗнаток (388) 8 лет назад
Интересно будет почитать)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324323) отправил