Похож ведь. Совпадение или Реальность?

Космос R Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
А вы не замечали сходство между Гундяевым [патриарх Кирилл] и Иваньковым [русский вор в законе, по кличке "Япончик"]? Родственные связи? или один и тот же человек?

Называйте это паранойей, если хотите, но факт остается фактом, криминальные элементы всегда у власти. Тем не менее, интересно узнать ваше мнение по этому поводу.
Голосование за лучший ответ
Хохлодав !! Просветленный (20223) 8 лет назад
эк удивил то !!!
Олег 123Мыслитель (5186) 8 лет назад
различия не знаю, но совпадения у обоих есть очки ?
Космос RУченик (99) 8 лет назад
генрих будто китаец))
оммм Гуру (2955) 8 лет назад
да 100% вор) весь в золоте. и всегда читает проповеди о лишениях и терпении
Олег 123 Мыслитель (5186) 8 лет назад
все может быть, на старости лет мужик решил подзаработать ))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 8 лет назад
Сходство безусловно есть - оба очень и очень НЕ ГЛУПЫЕ люди...))) Чего нельзя утверждать о авторе вопроса.
Источник: Шутка.
Космос RУченик (99) 8 лет назад
не паясничай
Просто Юля Ученик (73) 8 лет назад
"Православие" по любому это ОПГ. Кто-бы ее не возглавлял.
Liya_ Voron Ученик (224) 8 лет назад
просто похожие черты лица имеют.
Ксения Лиса Ученик (190) 7 лет назад
У каждого человека есть около 7 людей, которые очень похожи на него или являются копиями
Есть даже специальный сайт. Там люди ищут похожий на них. Может слышали.
Действительно мать-природа творит чудеса