Помогите определить песню по описанию клипа

Boba Fett Знаток (391), закрыт 8 лет назад
Начинается клип с того, что молодой парень приходит после школы домой, ложится на кровать, надевает наушники и слушает песню любимой певицы. Её плакат висит у него над головой, на стене. Он мечтает встретиться с ней. Певица же (блондинка, вроде) сидела и пела в компании друзей у костра. Затем парню приснился сон, где она явилась к нему
Дополнен 8 лет назад
Я такое не слушаю. Девушка попросила. Нет ни песни, ни клипа. Девушка видела на канале музыкальном в 2006-2007 годах
Дополнен 8 лет назад
Пардон. Совместил два клипа. Клип 2007 года. Там нет школьника, но есть компания у костра.
Спасибо всем, особенно рейтинговым оффтоперам

Это Cascada - What hurts the most!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Остальные ответы
Андрей Евтухов Ученик (133) 8 лет назад
короче берешь гугл или андроид и скачиваешь shazam и проговариваешь что помнишь или подставь к источнику звука и все
Станислав Смирнов Ученик (79) 8 лет назад
Песня называется, попсовая параша
Мой тебе совет забей...
И не слушай такой бред, вот лучше что слушай
Альф Мастер (2115) 8 лет назад
На рутрекере есть специализированная ветка Поиск композиции (исполнителя) по описанию клипа - спросите там, многим помогают.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Очень мило, что ваша девушка интересуется музыкой.
dlgfkj lskdjУченик (18) 8 лет назад
Вы считаете, что это необычно?
Ирина Редькина Мудрец (16067) Я считаю, что это очень хорошо. И то, что вы хотите ей помочь, тоже хорошо.
Виктор УльрихУченик (149) 8 лет назад
Мда. Ответов 0, зато потом сидят "Мыслители" с 8к баллов и выебываются. Банить вас надо за оффтоп.
Согласен
C уважением. Знаток (402) 8 лет назад
мож максим" на радиоволнах
/ Мастер (2072) 8 лет назад
101.ru попробуй там найти
Вадим Сивуха Мастер (1259) 8 лет назад
Самый лучший вариант, по моему спросить у того парня