Говорят, что утро начинается не с кофе. А с чего оно начинается у Вас? И почему мой вопрос автоматически переносится ...
в "Темы для взрослых"?
У меня утро начинается с него

С крика кота, которому сразу надо ЕСТЬ! Вот он - охранник холодильника )))

Была реклама унитазов такая в нашем городе, кажется... давненько..
Переносят в темы для взрослых, может потому, что у админа этот вопрос ассоциируется с темами для взрослых.
мое утро начинается с детского писка:) а вот кофе это уже после того как дети накормлены.... вот тогда и мама может кофе попить.... возможно даже горячий:)
встал поставил чайник умылся почистил зубы выпил кофе с сигаретой включил комп врубил музыку вот и утро прошло)