Как создавать намерения, которые обязательно сбудутся?

Alexey Khoroshev Высший разум (1625871), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Намерение – это решение + действие.
А не фиг их создавать !
Поставьте себе ЦЕЛЬ, а главное добейтесь ее !!!
Остальные ответы
Федорова Ольга Мастер (1141) 8 лет назад
Составить план действий и следуй согласно ему.
Irik_fur Профи (520) 8 лет назад
Просто делать все возможное для этого и каждый день хоть по чуть-чуть продвигаться. Главное не давать слабину! один день поленишься и это может стоить тебе полным провалом! Поэтому нужно терпение, желание и сила воли! Все, что с нами происходит, мы допускаем сами! Удачи!
Гламур Мыслитель (6306) 8 лет назад
сверится с наличием средств и мозгов
олег Оракул (94188) 8 лет назад
Подумать, а что же может реально сбыться, и задумать что-нибудь из списка.
Тая Тасамая Мудрец (19399) 8 лет назад
составляете таблицу из трех разделов: в первом-чего не хотите в своей жизни, во второй графе-чего хотите-в третьей-пишите свое намерение в настоящем времени по типу аффирмации. Третья графа и есть ваши намерения. Ставьте цель и концентрируйтесь только на ней. Думайте не о том, как вы это осуществите, а о том ЧТО ХОТИТЕ. Отодвигайте все и концентрируйтесь только на этой цели. Представляйте все так, как будто уже обладаете тем, к чему стремитесь.
. Ученик (0) 8 лет назад
Это очень просто! Надо:

О хорошем думать,
О хорошем говорить,
И любить безумно,
И любимой быть...
Абадон Громов Оракул (63798) 8 лет назад
создать план . и делать все что б ето сбылось
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Вы действительно этого хотите?
Helen Оракул (63711) 8 лет назад
Ставите цель и представляете как будто вы это уже имеете, все чувства... и когда перестанете надеяться-оно исполняется)
Beautifulgirl Просветленный (26628) 8 лет назад
Они должны приносить пользу. Тем, кто нуждается. А не работать на тебя. Это главная причина.
sUnset man Искусственный Интеллект (981304) 8 лет назад
думай только позитивно и все получится уверен.
АльмаУченик (70) 8 лет назад
подумай, попробуй реализовать и, может быть что-нибудь получится, а получится - думай дальше.
Елена Конончук Ученик (230) 8 лет назад
Главное - очень сильно захотеть! И соотнести желаемое с действительным. И помнить, что если намерения затрагивают другого человека, то ваша свобода действий заканчивается там, где начинается свобода другого.
АльмаУченик (70) 8 лет назад
человек - общественное животное, поэтому любое его действие затрагивает других человеков, включая их свободу выбора, отношений даже к твоим намерениям, реакцию окружения на твое поведение.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215646) 8 лет назад
Ничего обязательного нет.
Всё по закону справедливости.
Сколько вложили в свою чистоту,
столько же получите.
Фиона Прекрасная Мудрец (14058) 8 лет назад
Создать план и идти к намечееной цели