О чем больше всего думают люди?
это зависит от благосостояния человека.. .
если человек материально обеспечен то его начинают тревожить иные мысли чем о хлебе насущеем и труде.. .
например ни один человек не станет думать о том что ему бы надеть на вечеринку или подарить другу на день варенья если его карман пуст, так же как и его желудок.... это практически доказано.... в первую очередь человек думает о своих физиологических и материальных потребностях...
О том, чтобы денег было побольше, а проблем поменьше.
Думают: Как хочется стать богатым, счастливым и....
о сексе и деньгах
Люди по сущности единоличники. . Поэтому думают о себе, а конкретнее как бы сделать так, чтобы у МЕНЯ любимого все было замечательно) ) Куда пойти повесилиться? Как заработать побольше, чтоб потратить не себя? Чего бы покушать повкуснее? И т. д.... Знакомо?