за какое примерно время на солнце выгорают светлые волосы?

Ева Профи (743), на голосовании 9 лет назад
Приблизительное время выгорания волос на солнце? Цвет волос светло русый. Сколько нужно волосам находиться на солнце, чтобы они выгорели до золотистого? просто корни волос сильно отличаются от остальных (остальные выгорели в прошлом году до золотистого)
Голосование за лучший ответ
Глеб Мастер (1759) 9 лет назад
И всей осени будет мало
ЕваПрофи (743) 9 лет назад
Хм. Но такого не может быть. В прошлом году они совершенно полностью выгорели за несколько недель.
ЕваПрофи (743) 9 лет назад
На солнце, разумеется .Я была на море, и на солнце они выгорели..
Глеб Мастер (1759) Осенью не то солнце, чтоб выгорать.