Как будет здоровье и личная жизнь складываться до Нового года? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ Ученик (214) 8 лет назад
Здоровье пойдет на поправку, в личной жизни-ожидает знакомство
с мужчиной.
Остальные ответы
Che_ Гуру (4353) 8 лет назад
Всё зависит от вас и вашей силы воли. Вы хозяйка своей жизни. Ваши решения и поступки решают то что с вами будет завтра, а не здуревшая баба с картами в руках.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 8 лет назад
что с желудком??? МУЖЧИНа есть на "подхвате"....
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Гастрит))) муж инфы нет сейчас никакого
Леди Март Просветленный (28381) Мужчины
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Желудок... мужчина на подхвате... Можно обмануть других, но не себя. Не умеешь красиво себя подать, не выставляй себя на посмешище .. Носочки полосатые с бижутерией, а теперь поза склочной бабы у подъезда... не хватает только семечек
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Красавица писец))) ты б хоть раз свою р.. жу показала))) склочница это у нас ты))) я б от такой матери отреклась
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) Ты можешь сколько угодно оскорблять всех и вся, но счастливее ты не станешь... Дети, семья, женское счастье - это не про тебя... Останешься ты на обочине жизни, продолжая давиться от зависти и своей никчемной жизни
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Девушкам на выданье, не пристало, с разведенными коленями сидеть.. поза вульгарная. А на Новый год придет Дед Мороз.. и подарит подарок-сюрприз.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Никаких крупных событий не видно. А ближе к середине следующего года, благодаря вашему миролюбию и способности не осуждать людей и принимать любые ситуации, вам будет подарок судьбы
. Ученик (0) 8 лет назад
Здоровью надо уделить пристальное внимание.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
Откуда взяться здоровью-при ослабленной селезенке и перевозбужденной печени.
Потому, следует-поменьше налегать на сладкое.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048886) 8 лет назад
Но главное не в этом. Там совершенно другой диагноз и другие проблемы.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Ясноокая-не встревай; спросят-ответишь, со своими безумными теориями. Ума, блин-палаты, а ключ-не получила.