Что ждет женщину в 2016-2017 гг (здоровье, личная жизнь, близкие И так далее)? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Шелли Мудрец (18639) 8 лет назад
Немного усилий и здоровье пойдет на поправку. В личной жизни я уже писала.
Остальные ответы
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Всё будет хорошо, если выберешь правильный путь....
♥♥♥SEXY GIRL♥♥♥ Ученик (214) 8 лет назад
В 2016 году выйдешь замуж и будешь счастлива.
Магия для семьи Просветленный (22552) 8 лет назад
подсказка карт.
Деньги, богатство, изобилие. Благодаря успехам в бизнесе или на работе, вас ожидают большие денежные поступления, значительно превышающие ваши надежды. Упорный труд, удачные сделки, заключенные по совету друзей, ваш яркий ум, — всё это принесет ещё больший достаток.
Со стороны вашего партнера — сильная любовь, покровительство, забота, благородство. Надежные и крепкие чувства, совместная жизнь, богатство и достаток.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
У меня нет на данный момент ни партнера, ни работы))))
Магия для семьи Просветленный (22552) вообще то вы спрашивали о значимых событиях в следующем году, а не сейчас. или вы настолько безнадежной себя считаете?
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Станешь светской львицей
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Вишенка станет еще аппетитнее.. блузочка уже на формах расходится.. Встреча с особенным мульти-пультиардером ..любоффь.. деньги.. дети.. жизнь-сказка!
Источник: ученица Анабель.
. Ученик (0) 8 лет назад
Её ждёт счастье и удача.