Подскажите пожалуйста как называется этот цветок, очень похожий на розу?

Мария Степанченко Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Купила у бабушки на рынке, она сказала, что это роза, но у цветка стебель зеленый и на нем нет колючек. Так что это за цветок и как за ним ухаживать?
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Мыслитель (5126) 8 лет назад
Бальзамин. Пересадить в горшок по размеру корневой системы (не гигантский!). Проверить есть ли дренажные отверстия, положить дренаж и посадить.
Остальные ответы
Наталья Ветрова Мастер (1580) 8 лет назад
роза комнатная, она без колючек совсем
Юлия Гапонова Ученик (141) 8 лет назад
Бальзамин... У меня дома такой стоит).. Ужаастно красивый....