Информационные технологии

Что за процессор Intel Celeron N2840? И как он тянет игры ?

Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут:
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором:
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru

Он ничего нормального не потянет даже black ops 1, batman arkham city, just cause 2 и всякие прикольные игры лагают жутко, а то и зависают при загрузке

не чего подобного в гта 4 и фаркрай 3 играть на менималкох спокойно можно

Не потянет не одну игру в мире.

Хаха до сих пор на нем играю