Что делать, если на принтере Epson L210 мигает капля и значок 'бумага'?

M'I eht tseb Профи (593), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Мыслитель (7686) 8 лет назад
Что сообщает компьютер в статусе принтера? Если не знаете где посмотреть - Cвойства принтера - кнопка Настройки - вкладка Сервис - кнопка Epson Status Monitor. Если написано, что "Ресурс впитывающей прокладки вышел" (или как-то так), то можно попробовать скачать программу PrintHelp, в ней есть функция сброса счетчика отработки. Сбросьте и печатайте дальше. Только на 2й раз уже надо будет еще и физически менять впитывающий материал или выводить трубку отработки наружу.
Арман РэмбоУченик (51) 7 лет назад
умоляю скажите как мне сделать принтер
Иван Мыслитель (7686) Судя по всей информации, что Вы написали о своей проблеме могу сказать - либо берите и делайте сами, либо несите в СЦ, где все сделают за Вас.
ИванМыслитель (7686) 7 лет назад
ПОПРАВКА по прошествии года практики в СЦ. На сегодняшний день в PrintHelp сброс памперса на большинство принтеров стоит ~700р. Менять материал памперса или промывать/сушить или выводить отработку в баночку лучше сразу после сброса счетчика памперса, а то 90% просто забывают об этом, либо надеются на авось, а потом пачкают себя и свои вещи, которые потом не отстирать.
Ольга Сергеевна ТокареваУченик (111) 1 год назад
Благодарю, помогло
Остальные ответы
Сергей Бривкальн Мыслитель (9286) 8 лет назад
Принтер печатает? Если да то и ладно. Если нет, попробуйте чернила долить.
M'I eht tsebПрофи (593) 8 лет назад
К сожалению, не печатает.
Сергей Бривкальн Мыслитель (9286) Может маленький кусочек бумаги где-то застрял, проверьте место где жарче всего.
Типа Засекретился Оракул (55190) 8 лет назад
Замятие бумаги возможно, проверь чернила
ИП Радченко Знаток (316) 8 лет назад
ПРИНТЕР ПИШЕТ ЗАМЯТИЕ БУМАГИ, А ЕЕ ТАМ НЕТ И ОН НЕ ПЕЧАТАЕТ?
Татьяна Отставных Ученик (124) 6 лет назад
ПРИНТЕР ПИШЕТ ЗАМЯТИЕ БУМАГИ (но ее не берет), и мигают две лампочки капля и бумага. Что делать