Случайный перерыв в приеме гомеопатии (неделя). Будет ли эффект, если возобновить?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 8 лет назад
Мне было назначено гомеопатическое лечение и у меня был случайно перерыв в приеме лекарств 1 неделю (принимала больше месяца)
Будет ли эффект от лечения, если я возобновлю прием?
Фарингит острый, 4 лекарства - 6 дней пью по очереди, 1 день переры, потом снова 6 дней и т п
Надо 2 мес принимать
Возможности попасть к лечащему врачу нет
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Эффект будет потрясающий.
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46827) 8 лет назад
Гомеопатия не работает и не лечит! Это изначально обман, чтоб вселить в Вас веру и выкачать деньги!
Анна МустафаеваМудрец (10484) 8 лет назад
Это изначально обман, чтоб вселить в Вас веру. по этому принципу и работает и помогает вам хочу сказать. не дай бог вам заболеть так сильно что ничего уже не помогает и приходится обращаться к гомеопатии. а то что гомеопатия не лечит придумали и закинули фишку в массы фармкомпании им то это точно не выгодно .
Маша Жук Оракул (91578) мне тоже гомеоптаия нихрена не помогает а потом фарингит у лора лекарсвами хорошо лечится
Сергей ВладимировичПросветленный (23312) 8 лет назад
Суть всех лекарст и больниц в том - что бы вселить веру в выздоровление и настроить на это пациента.
Так что перед тем как писать, что ничего не помагает, хотя бы загугли и книжку умную прочти
Владимир РудаковМудрец (15625) 8 лет назад
А мне гомеопатия вылечила курение.
Вы просто задались целью и сами бросили, гомеопатия была толчком и поддержкой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (641899) 8 лет назад
Сложно сказать как работают яды. если вы верите то возобновляйте
RepzrfПросветленный (31011) 8 лет назад
Почему яд? Гомеопатия вообще ничего не содержит.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (641899) Гомеопатия основана на ядах. поэтому нельзя принимать ее не по четкой системе. историю гомеопатии можно и в википедии прочитать. жена моего брата врач и практикует гомеопатию .
Ольга Искусственный Интеллект (476760) 8 лет назад
Гомеопатия помогает если вы в нее верите Уговорите себя что не было перерыва
VivaПросветленный (24384) 8 лет назад
бред сивой кобылы, сорри...
Агубе Тотров Профи (590) 8 лет назад
Гомеопатия - шарлатанство только уже мировом масштабе. Нет ни одного доказательства эффективности лечения гомеопатией
Ева Чистякова Ученик (249) 8 лет назад
Есть и их много.
Агубе Тотров Профи (590) Ну почему мировое медицинское сообщество их не признаёт. Странно правда) и не в одном официальном руководстве в какой либо области медицины в качестве стандартов лечения гомеопатия не приведена. Если вы не врач, то даже спорить не о чем
Розочка Цветочная Мастер (1259) 8 лет назад
Перерыв в любом лечении не желателен. Эффект от лечения был? Все-таки месяц...
RepzrfПросветленный (31011) 8 лет назад
Острый фарингит месяц не длится.
Verbena Ученик (184) 8 лет назад
Забудьте о перерыве и принимайте дальше по назначенной схеме. Гомеопатия намного старше аллопатии (хим. препаратов), действует мягко и без побочных эффектов. Особенно хороша на ранних стадиях заболеваний, как у вас. И обязательно поверьте в успех! Это 50% хорошего результата при любом лечении!
RepzrfПросветленный (31011) 8 лет назад
Да 50/50: либо не поможет, либо само пройдет.
Анна Мустафаева Мудрец (10484) 8 лет назад
мне только так и помогает с перерывами
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Продолжайте принимать. Надеюсь, вам помогает?
Маша Жук Оракул (91578) 8 лет назад
острый фарингит лечится у лор врача иди к нему и бросьте принимать эту туфту
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Вы умеете писать - И ЭТО ДАР БОЖИЙ
Кэтрин Бэйли Бекинсейл. Знаток (274) 8 лет назад
В гомеопатии нет смысла вообще. Водопроводная вода заряжена не хуже, но зато она бесплатно...
VivaПросветленный (24384) 8 лет назад
а вы лечились гомеопатией или просто так говорите?
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Был задан следующий вопрос: "Может ли гомеопатия быть опасна? " Гомеопатия — это в высшей степени безопасное целительное искусство, если его практикует квалифицированный специалист. Гомеопатия может быть опасна только в том случае, когда игнорируются основные принципы гомеопатического лечения, объединенные Самуэлем Ганеманом. Четыре основных принципа гомеопатии: подобия, одного лекарственного средства, минимальной дозы и потенцированного лекарства. Эти четыре принципа формируют систему сдержек и противовесов, которые обеспечивают безопасность и эффективность гомеопатии. Когда кардинальные принципы и методология "Органона врачебного искусства" тщательно изучены, они служат основой для безопасного, быстрого и мягкого исцеления.
1796kotok.com/homeopathy/essence/little7.htm
alias Гуру (4398) 8 лет назад
Это всего лишь вопрос веры... если веришь, то эффект будет!
VivaПросветленный (24384) 8 лет назад
нет, это не вопрос веры)))
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 8 лет назад
Гомеопатия хороша от вредных привычек и от хронических состояний. От острых я бы не советовал её применять.
А просто малину и закутаться потом пробовали?
Caxep Мыслитель (8875) 8 лет назад
Гомеопатия это большой цирк, сам все изучал в Москуау, среди крутых профессоров, было забавно глядеть их хихиканье (тет-на-тет) о пользе и действии. На себе испробовал 40 кратную дозу гомеопатии - нуль. Короче не парься а займись чем нибудь действительно полезным. И не слушай теток которые на этом зарабатывают, я повторю, был ВНУТРИ системы - все лажа и пустышка.
Ева Чистякова Ученик (249) 8 лет назад
Вот именно, что количество приёма гомеопатии не влияет на результат, 1 таблетка может заместить 100 таких
Caxep Мыслитель (8875) а может и 100 не заменить одной, гомеопатия это мел+психотерапия, признайтесь.
Ева Чистякова Ученик (249) 8 лет назад
Принимайте дальше по назначенной схеме.
Гомеопатия-это не шарлатанство она помогает многим. В том числе помогла и мне вылечить аппендицит