У меня есть парень vkontakte.ru он в сети всегда в сети и не пишет. Почему?

Маргарита Ткачева Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Князева Мастер (1180) 8 лет назад
Пиши ему сама, если хочешь поболтать. Кому надо, тот и пишет.
Андрей Просветленный (42242) 8 лет назад
а нафиг ему тебе писать если ты и так его и он с тобой может общаться без ВК
Маргарита ТкачеваУченик (204) 8 лет назад
Я в Воронеже, а он в Мамоне в области Воронежа я еъзждию тут на все каникулы
Андрей Просветленный (42242) тогда плохи твои дела
Бах Мастер (1521) 8 лет назад
если не пишет возми и
нарисуй ему
Тuмон Профи (717) 8 лет назад
Тут много вариантов может быть. Ты сама можешь проследить как он к тебе относится. Да иногда полезно сделать паузу. Или он просто занят своими делами.)