Почему перед первым сентября все бегают как дурочки и дурочки? Нельзя спланировать и сократить поездки на машине?

hax Знаток (333), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Пробки уже 8 баллов
потому что первое сентября ??
Дополнен 8 лет назад
И бегают по магазинам и ездят ...и...
Дополнен 8 лет назад
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ДУМАЕТ ЗАРАНЕЕ????
Голосование за лучший ответ
Елена Полякова Мудрец (13336) 8 лет назад
Вы уж определитесь: бегают или ездят на машине)))
Шульц Ирина Оракул (53364) 8 лет назад
Отстали, батенька! у нас уже 9(((
точно, заранее никто не покупает почему то.. а скоро ведь новый год-опять все за подарками ломанутся и пробки будут 109 баллов (((
все как обычно.
насчет 1 сентября-так все мамаши и бабули с дачи ломанулись... вторые-третьи семейные авто в городе, спасайся кто может!
haxЗнаток (333) 8 лет назад
Именно Именно это я и хотел услышать
Елена Полякова Мудрец (13336) ну так-кому школьная форма, кому спорт костюм, кому-тетради ранцы.... и т. д.))
BellaRom Искусственный Интеллект (113318) 8 лет назад
"все бегают как дурочки и дурочки"...
это из раздела Баден Баден - спасибо, мы и с первого раза все понимаем?