Выйдет мужчина из кризиса? Есть опасность для жизни? для психики? Как с финансами?

Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488), закрыт 8 лет назад
Сергей (18.05.75)
Человек после полного поворота в судьбе, поменял всю жизнь за последние 7 лет и со всеми находящийся в конфликте
Дополнен 8 лет назад
Благодарю тех, кто ответил.
Кто черкнул фразу, ну это уж на их совести....
Лучший ответ
Made in Рай Оракул (69328) 8 лет назад
Made in Рай Оракул (68966) 10 минут назад
Его плохо понимают.. мужчина неплохой. очень ранимый, он всегда старается быть совершенным, немного слабохарактерный.. не может отказать. как говорится. потому и пьёт. Он как не от мира сего, потому думают, что у него с головой немного. Он психически здоров, но он просто устал от всего .Он телец, выкарабкается, будет зарабатывать хорошо. Немного упрямый. Нет женщины, которая бы понимала и помогла ему... А так он не озлобленный. Кто то пил из родителей, но карма идёт с материнской линии.
Комментировать
Made in Рай Оракул (68966) 9 минут назад
Он как будто не в полной семье рос. не видел ласки, уважения с детства..
Комментировать
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
Да, он рос с отчимом в тяжёлых условиях. Но от всех женщин и жён он сам отказался. Вообще, всегда выбирает что хуже. И женщин из шлюх, и компаньонов из мошенников, и друзей из обманщиков. Сейчас должен большую сумму.
Made in Рай Оракул (69328) Сумму он отработает или чтото продаст.. Вообще кармические у него дела... Может быть с материнской линии у них кто то был.. (вор, насильник... ну типа..) Отчим его естественно *забил*,а так он не таким должен быть.
Остальные ответы
Амиго D Просветленный (22673) 8 лет назад
Отношения уйдут, с трудностями поможет женщина. Лучше будет, чем сейчас, потому что хуже уже некуда.
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
Спасибо. А какие отношения уйдут? Как поможет женщина?
Амиго D Просветленный (22673) кто-то навязывается, жить будет без них.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
суд императрица туз кубков- выйдет из кризиса и в этом поможет ему его жена, женщина выпала рядом с ним светленькая. которая оч любит его да и он ее тоже
Источник: карты таро РУ
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
Спасибо. Вообще-то он разведён. И вообще со всеми людьми из прошлого поссорился.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) может и развелся но он вспоминает часто о ней любит он ее в душе и возможно пьет из за нее
Made in РайОракул (69328) 8 лет назад
Его плохо понимают.. мужчина неплохой. очень ранимый, он всегда старается быть совершенным, немного слабохарактерный.. не может отказать. как говорится. потому и пьёт. Он как не от мира сего, потому думают, что у него с головой немного. Он психически здоров, но он просто устал от всего .Он телец, выкарабкается, будет зарабатывать хорошо. Немного упрямый. Нет женщины, которая бы понимала и помогла ему... А так он не озлобленный. Кто то пил из родителей, но карма идёт с материнской линии.
Made in Рай Оракул (69328) Он как будто не в полной семье рос. не видел ласки, уважения с детства..
Дмитрий Донцов Высший разум (2552067) 8 лет назад
Увы, не скоро, ему нужна поддержка, сам не справится.
Кэтрин Бэйли Бекинсейл. Знаток (274) 8 лет назад
А чего в конфликте-то?
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
????Хотелось бы ответ.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
его устраивает всё на данный момент
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
к октябрю пойдет улучшение его дел
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
сложности у него только начинаются
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9488) 8 лет назад
Очень оптимистично. То есть прошедший год, где всё потеряно - это только начало?
. Ученик (0) 8 лет назад
Он выйдет из кризиса. С финансами скоро всё наладится.
денис патер Ученик (105) 8 лет назад
шалатаны сейчас расскажут