Как же просто быть чушком-обывателем Лобенским,,, это же так легко?

Рома Тимин Мудрец (13010), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329921) 8 лет назад
А за базар ( чушка) спрос будет. Ответишь?)))
Рома ТиминМудрец (13010) 8 лет назад
чё ты кукарекнул
Боб Боб Высший разум (329921) И Я с тебя получу)) Вот попробуй приблизиться на дистанцию контакта. Чё ж тебе, дурилко, не хоцца естественной смертью умереть? Из-за помела своего поганого.... Ну да ладно, если не понимаешь....
Остальные ответы
Ja Barsjukkk Профи (535) 8 лет назад
Ты приезжай уже, чудовище... Тогда и поглядим кому чьё... А то уже год твоего пиздобольства а воз и ныне там... Хах... Слышал у тебя дети есть?! Как же им походу стыдно за такого "отца" ...
Фу...
Рома ТиминМудрец (13010) 8 лет назад
прыщи по асфальту плывут