Как устроиться на работу в школу, если есть диплом педагога, но нет стажа в данной профессии?

Александр Александров Знаток (373), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И еще подскажите, если диплом получил в 2010 г. но ни разу не работал по специальности, действителен ли сейчас диплом, и каковы шансы устроиться?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вас примут без проблем, с распростёртыми объятиями. Потому, что профессия педагога дефицитная.
Остальные ответы
Кроха Оракул (50197) 8 лет назад
придти в школу и сказать - вам молодой специалист нужен? Я пришел! Как правило берут с удовольствием. Еще вариант - в сельскую местность. Там с радостью возьмут!
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 8 лет назад
маленькие поселки -лучше где жилье дают
Иван Карандаш Ученик (97) 8 лет назад
С радостью возьмут, тем более если вы мужчина с руками и ногами оторвут потом и трудно будет уволиться не захотят отпускать. Молодые специалисты нужны. Главное не отчаивайтесь. Я сам как пришел мне директор куча надбавок к зарплате дал, кружок... Но обидно зарплата маленькая (я из Украины Киев зарплата соц. педагога в школе 1304 грн 0,75 ставки с 8.00-14.00 час., но благодаря директору зарплаты больше стало.
PtashechkaМыслитель (6967) 8 лет назад
Обидно, у банкиров зарплата меньше (от минималки у нас вычитают налоги). А работать надо с 9 до 21.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Идти в отдел образования! Там вам и подскажут...
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Пока не попробуете - ничего не получится.
ALN Мыслитель (8494) 8 лет назад
Возьмут! Даже без специального образования берут и переучивают. Шансы у Вас очень высокие!
teddy herzell Ученик (106) 8 лет назад
1. Возьми список школ нужного района
2. Обзвони все школы
3. На следующий день идёшь знакомится.
Миленочка Мастер (2489) 8 лет назад
нет уже пропал ваш диплом надо переучиваться
Ptashechka Мыслитель (6967) 8 лет назад
У нас в универе постоянно вывешивают объявления: студенты 4-5 курсов! Приглашаем на работу в школу №...". Тоесть, без опыта работы. Сразу после получения бакалавра/магистра.
Алексей Варламов Ученик (104) 8 лет назад
для начала придется поработать за копейки, только заранее узнай стаж какой нужен, поменяешь пару мест и придешь к тому куда хочешь, устройся, покрепись и всё получится. как говорится -кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет оправдания!!!
tomalove tamaralove Оракул (77861) 8 лет назад
идите в районный отдел образования к заведующему
там подскажут
sUnset man Искусственный Интеллект (979498) 8 лет назад
вообще нет проблем с работой в школе но там сейчас настоящий дурдом. дети еще те..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403721) 8 лет назад
Легко, поглядите в объявлениях как много требуется в школу учителей!
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Как устроиться в школу учителем | БДМ
bdm-blog.com›…kak-ustroitsya…shkolu-uchitelem.html
На сегодняшний день сложился определенный стереотип по поводу профессии педагога. ..Как устроиться в школу учителем и задержаться там? Первое, что от Вас будет требовать директор школы, принимая Вас на работу, это деловой...
Как устроиться на работу в школу не имея опыта? | Форум
pedsovet.su›Стартовая›36-2689-1
А сейчас устроиться в школу не просто. 3 февраля 2010
Ответ был один и тот же: "Без опыта работы не берем". Несмотря на то, что на пятом курсе я работала в школе. 28 февраля 2010
Можно устроиться на работу учителем, если диплом...
bolshoyvopros.ru›…ustroitsja…rabotu…esli-diplom…
тэги: педагог, работа, трудоустройство, учитель, школа. категория: работа и карьера. ..Да, скорее всего вы сможете устроиться на работу в школу, если у вас есть диплом.
Nadezhda Moskvina Профи (922) 8 лет назад
Шансы у Вас устроиться есть, т. к. учителей не хватает. Вас возьмут на работу, но Вы должны будете пройти аттестацию, и получить разряд. Удачи
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
через гороно, или как там оно сейчас называется, с руками оторвут
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215341) 8 лет назад
Либо в отдел образования,
либо известить школы.