в моей хлебопечке нет функции пресное тесто, какой функцией пользоваться чтобы замесить пресное тесто?

Дарья Антоненко Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Хлебопечка филипс 9016
Лучший ответ
Tolik Panarin Оракул (54239) 8 лет назад
Дрожжей не добавляй, можно 1 яйцо.
Остальные ответы
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 8 лет назад
пельмени, пицца, смотря какие режимы есть. вам нужен режим в котором нет времени на подъем теста, т. е самый короткий по времени.
Ира Искусственный Интеллект (294270) 8 лет назад
пресное - это без сахара? ну не кладите сахар в рецепт обычного теста и всё
Волчица 1Искусственный Интеллект (108713) 8 лет назад
пресное - это без дрожжей, обычно на соде или разрыхлителе
Ира Искусственный Интеллект (294270) бездрожжевое значит.
Агнешка Искусственный Интеллект (146300) 8 лет назад
Руками это занимает 1 минуту!
Анна БоберМудрец (12992) 8 лет назад
Правда?! 1 минуту???
Агнешка Искусственный Интеллект (146300) Поверьте! Проще простого!
тигра просто тигра Оракул (61462) 8 лет назад
в моей печке есть режим тесто, на нем и делаю, и для пиццы кстати тоже
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 8 лет назад
я на просто тесто делаю. просто не полное время как для дрожжевого. через пол часа вытаскиваю