Как продавать вещи из инвентаря в steam.

У меня есть вещи за 20 рублей и я не знаю как их продавать, куда потом придут деньги (если вещь купят).

Если купишь, деньги придут к тебе на стим! За них можно покупать другие вещи или игры)
А чтобы продать - зайди в инвентарь, выбери вещь, и справа где описание вещи, внизу возле цены будет кнопка продать!

лучше продавай на других сервисах где можно реальные деньги получить на карту там или кошелек. чуть дешевше шмотки продашь зато быстро. по этой ссылке переходи https://csgo.cash/affiliate/76561198276187619 и сразу получишь +1%

Деньги уходят жадному Габену! А продать можно из инвентаря в самом стиме!