Как продавать вещи из инвентаря в steam.

Ilya Romanov Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
У меня есть вещи за 20 рублей и я не знаю как их продавать, куда потом придут деньги (если вещь купят).
Голосование за лучший ответ
DAZED777 Мастер (2152) 8 лет назад
Деньги уходят жадному Габену! А продать можно из инвентаря в самом стиме!
Heinrich Мыслитель (8703) 8 лет назад
Если купишь, деньги придут к тебе на стим! За них можно покупать другие вещи или игры)
А чтобы продать - зайди в инвентарь, выбери вещь, и справа где описание вещи, внизу возле цены будет кнопка продать!
elУченик (192) 8 лет назад
Сперва нужно купить любую игру!
Heinrich Мыслитель (8703) Думаешь, если у него есть вещь, то у него нет игры?
L A Гуру (2823) 6 лет назад
лучше продавай на других сервисах где можно реальные деньги получить на карту там или кошелек. чуть дешевше шмотки продашь зато быстро. по этой ссылке переходи https://csgo.cash/affiliate/76561198276187619 и сразу получишь +1%