Аренда недвижимости. Поможете?

Ляля Коротких Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, проверенные агенства или компании аренды недвижимости в Воронеже. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1500) 8 лет назад
Агенства обычно дорого сдают, осторожно, если в обьявлении вам предлагают хорошую квартиру за заманчиво невысокую арендную плату-это мошенники! таких полно
Остальные ответы
Leonid Platonov Ученик (108) 8 лет назад
Из воронежа надо уезжать в Москву, че ты там сидишь.
Ляля КороткихУченик (184) 8 лет назад
шутник
VLAD STEP Просветленный (43888) 8 лет назад
Есть международный сайт airbnb.ru - около 200 стран.
Представлены и наши города. МСК, Питер, есть Самара, Нижний Н.
Посмотри - есть ли там Воронеж твой.
Это предлагают частные лица свою жилплощадь в аренду на несколько
дней, недель.
Какую Вам недвижимость то надо ?
Может склад или стадион.
Это тоже недвижимость
Smail Профи (560) 8 лет назад
Воронежские сайты
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Проявите осторожность. Очень много жуликов.
Tony Redwood Мудрец (13969) 8 лет назад
ayax.ru Сами с помощью риэлторов купили классный дом! Советую Аякс