Сколько заживает разрыв швов в промежности после родов?

Был разрез в промежности, наложили швы. После выписки и снятии швов, дома разошлись швы. Доктор сказал, что уже не зашивают, только самостоятельным путем. Подмываюсь цытеалом и мажу мазю спасатель уже две недели. Толку никакого. Сколько будет заживать рана?

Наверное в зависимости от организма. Не поднимайте тяжелое. почему у вас швы разошлись?! Если совсем не проходиьь. сходите к гинекологу обязательно.

Ну вообще примерно 2-3 недели и заживает.
Маниакальная гигиена и сидеть нельзя. Можно где-то краешком бедра, но не так, как обычно люди сидят. Тогда заживает. А тебе бы лучше к врачу и всё-таки зашить.
Левомеколью мажь. Плюс ванночки с марганцовкой.

Полтора-два месяца. Сидеть нельзя при этом.

Сходи в платную, там зашьют.

около месяца - двух, главное правильно питаться.