Как настроить 2 точки доступа с 1 роутера

Алина Батовка Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Вопрос наверно уже не раз, но в интернете мало информации.
В общем мне нужно сделать на роутере tp-link 2 точки доступа. Как это можно сделать?
Настройки роутера полностью на русском.
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125680) 8 лет назад
не все йогурты... то есть роутеры это умеют делать. смотри в инструкции и в настройках.
Алина БатовкаУченик (136) 8 лет назад
в том то и дело что этот может. Как гостевую вторую точку создаю, а запароленую не знаю как
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125680) Это тоже должно быть описано в инструкции. У меня правда D-Link и на английском, там в Advanced Wireless - Advanced Settings задаются имена точек, их видимость/невидимость и включение/выключение, а безопасность прописывается отдельно в Advanced Wireless - Security Settings (выбираешь нужную сеть из комбо-бокса и там настраиваешь отдельно для каждой сетки).
Алина БатовкаУченик (136) 8 лет назад
спасибо, проблема в том что роутер брался не мной и коробки от него я не нашла
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125680) Открою тайну - можно нагуглить инструкцию в интернете, по модели роутера. :)
Алина БатовкаУченик (136) 8 лет назад
у меня получилось, действительно вся загвоздка в настройках безопасности была, спасибо ещё раз)
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125680) ура!
Александр Искусственный Интеллект (234488) 8 лет назад
один роутер - одна точка доступа

Может и есть роутеры с двумя, тремя точками, но я про такие не слышал
Алина БатовкаУченик (136) 8 лет назад
да не скажите, на работе 1 роутер, 2 точки
Александр Искусственный Интеллект (234488) дя??? У меня 1 роутер и три точки. Только точки - это реальные устройства раздающие wifi
IrredentistПросветленный (20421) 8 лет назад
есть, коммерческие
Александр Искусственный Интеллект (234488) мля.... можно подумать роутеры на всех углах валяются, как бычки в урне