Что вы делаете, если полюбили персонажей книги/фильма? Ведь в их мире жить не получится, да они и не реальны!

Андрей Мудрец (13493), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Особенно касается героев аниме и мультфильмов, которых не играют живые актеры.
Дополнен 8 лет назад
и героев некоторых видеоигр.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Начинаю мыть посуду, чтобы забыться.
Остальные ответы
Иммануил Кант Ученик (149) 8 лет назад
познакомился бы с творчеством актера/писателя.
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 8 лет назад
Круто - у меня тоже все безнадежно - подумываю переключаться на собак...
может и не прав Мудрец (14889) 8 лет назад
можно написать продолжение
ТИМА Мастер (1040) 8 лет назад
Полюбить персонажа можно только как типаж. Типа: "Мне нравится взгляд на жизнь Гарри Тринадцатого, поэтому я перечитываю "Правила стрелка""
Елизавета Знаток (373) 8 лет назад
я просто перечитываю книгу и представляю себя в их мире вместе с ними!
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 8 лет назад
Хорошо подумать о героях. Веселее с мыслями о них.
Эраст Петрович Фандорин Профи (610) 8 лет назад
Ты про Хентай?
АндрейМудрец (13493) 8 лет назад
если там похоть не стоит на первом месте
ANF Просветленный (45847) 8 лет назад
А ты что, идешь к Дуньке Кулаковой?
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Я уже выросла из этого возраста, хотя и в твоем возрасте не страдала подобной фигней
Takako AkinaЗнаток (340) 8 лет назад
Причём тут вообще возраст?
Каждый человек чувствует себя на 100% счастливым в любом возрасте и не меняется по истечении времени и происходящих с ним ситуаций.
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
аниме не люблю, мультики только до 2004,я в состоянии понимать героя мультика, книги, персонажей песен, до любви не доходило, просто приятно было смотреть, можно и сейчас старые DVD диски просмотреть на DVD,отучили использовать персональный комп (не домашние люди), приятные и добрые были мультики, особенно нравился сериал на видео "Крошки -ножки" про динозавров
Лисица II Мыслитель (9715) 8 лет назад
Нечего. Само проходит. Хотя я влюбляюсь в своих героев, своей книги (фанфика точнее), и это проходить в течении месяца...
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
я видела своих персонажей в знакомых людях, некоторых в себе, а делать ничего не надо -живи и помни, мечтай
Вадим Дорощенко Гуру (4578) 8 лет назад
Перечитываю подлиннкик, чтобы, лучше узнать их, хотя иногда и режиссерские выдумки нетак плохи....
bor belkin Просветленный (22744) 8 лет назад
Если они понравились то они автоматически оказывают положительное влияние на меня
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215534) 8 лет назад
Суть не в героях,
а в их мировоззрении )
Аника Сатанийская Профи (767) 8 лет назад
В моём случае это аниме. Я просто его уже пересмотрела не знаю сколько раз) Даже свой фанфик начала писать, добавила героиню и представляю её в роли себя) Можно и на ночь обнять подушку и представить, что это твой персонаж)
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
НЕ до такой же степени!
*АРМЕЛЬ* *** Мудрец (15591) 8 лет назад
я не играю и не переношу сказки и вирт в реальность