Самые перспективные и высокооплачиваемые отрасли на рынке труда, на ваш взгляд.

Mikhail Мастер (1065), закрыт 8 лет назад
Нужно с ВУЗом и факультетом определяться, 11 класс, для меня это сложный и ответственный вопрос, ибо очень не хотелось бы прогадать.
Кто что думает? Может посоветует что? Вариантов больно много, глаза разбегаются. Основные предпочтения: Автопромышленность да и впрочем все что связано с техникой, а так-же ИТ и т. д
Лучший ответ
Miss Paris _ Просветленный (22792) 8 лет назад
В любой сфере можно хорошо зарабатывать, если ты специалист своего дела
Остальные ответы
облезлый кот Просветленный (24812) 8 лет назад
банки, биржи и. т. п то есть не производственная сфера