Что ждет женщину через 5 лет? Да-да, именно через это время... Будет муж, дети ну и все остальное.., Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
AIR STORM Знаток (447) 8 лет назад
Отношения будут ранее чем через 5 лет. После рождения ребёнка гормональный фон немного станет ровней... про вес сейчас начнут присать (отчасти оттечность) и это не помешает общению с мужчиной, отношениям. Так что если будут комментарии не берите в голову.
Странно что сейчас нет отношений. Рядом есть образ мужчины.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612714) 8 лет назад
Будет по прежнему глупа как пробка и верить во всякую магическую херню.
на самом деле - это печально.
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Будет жить, но ничего не захочет )
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не каркай гуся
Гуся Гений (52959) Живи одним днём, так легче жить )
Carolina Dior Знаток (377) 8 лет назад
Ну мужчина будет возможно но не надолго какой нибудь наживатель которому некуда податься. Детей не будет. И вообще может она вообще замужем и имеет 2 детей. Это всего лишь фото человека, о котором мы ничего не знаем
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Не знаете-зачем ересь нести?
Carolina Dior Знаток (377) Это не ересть, я просто высказала своё мнение
♥ Романа ♥ Ученик (156) 8 лет назад
Через 5 лет у тебя будет уже счастливая и полноценная семья:
дети, любящий, заботливый муж, женское счастье...

И самое главное-крепкое здоровье всей твоей семьи и твое!

Удачи и счастья тебе!
Strange_Dragon Оракул (91315) 8 лет назад
Станешь ещё тупее, подлей и злей, придумаешь и сменишь 505 околомагических ников, заведёшь ещё 3 аккаунта.
Доведёшь отца до инфаркта, когда он поймёт, что вместо анюты выпестовал не желающую работать свинью, тупо задающую вопросы "а когда я лягу спать" и "в чём магия борща" сутками. Мама пытающаяся наставить "серую федьму" на путь ума, получит от дочки и её прихвостнеи пару шарлатанских порчушек.
Мужа, детей не будет. Для детей не те гормоны, да и такая мамаша "уплоло на волнах страсти"(цитата из мм Ани), -слаба на передок, да фасад дал течь. Храни боги писюноносцев от "ведающей"на всю голову, ославит в сети и выть будет сутками что все гады.
Анечка, тебе лично. С каждым твоим эпитетом в мою сторону, типа г. но, д. ра, тп, с. ка и тд, -тебе +5 кг, солнышко. И никакая магия борща не снимет, и машиях твой шарлатанский тоже.
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
это было сильно.. но справедливо! магия борща и когда она отправится в объятия Морфея.. эт ваще.. ппц! почему же ее мама психиатр.. всем диагнозы ставит (типа Роман -олигофрен).. а дочь,.. собственную вылечить не может ..хотя бы от зависимости задавать такие "жизненно важные" вопросы..
Леди Март Просветленный (28381) Сколько злобы и дер. ма в тебе, еще и угрозы))) а тебе силы ноль, только злость от того, что в 37 ни мужа, ни детей и ты никому не нужна))) моих родителей трогаешь, а твои. Живы?))) я б отреклась на их места от такой доченьки... по этому посту видно как тебя обидела жизнь... мне твои слова как мертвому припарка))) плевать я на тебя хотела.. несчастная, закомплексованная одиночка
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
да будут мечты и все остальное в них... а также.. ответы майл. ру.. ну и.. вопросы типа.. ".когда пойду покакать.. сколько раз в неделю.. кто меня больше любит дед Мороз.. или Морфей.. помнит ли меня Намик 20 лет.. спустя.. и почему так злится мама.. что я за всю жизнь ..так и не нашла в себе сил ..пойти поработать"???