ЗЕНИТ! У меня шарф с матча Зенит-Байер (на нём разделение на две половины, на одной Зенит, на другой Байер)

Иван Поваров Ученик (107), закрыт 8 лет назад
Могу ли я пойти с ним на другой матч? Ничего страшного, если игра не с Байером?
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (4365) 8 лет назад
Ну да, можешь. Но лучше стандартную сине-бело-голубую розу купить. Знаешь, как красиво выглядит сектор, когда он в цветах СБГ?
Иван ПоваровУченик (107) 8 лет назад
Ещё бы! Пару раз на матче был! Но тогда шарф у друзей брал.
Иван Иванов Гуру (4365) ЕЕЕЕЕ, Зенит-Чемпион!!!!
Остальные ответы
Белый Волк Мудрец (11032) 8 лет назад
Не ходи с ним, а то тебе Халк пизды даст
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 8 лет назад
Ну раз не важно, с кем матч, кричи еще всё время "Спартак -Чемпион! "))
German Искусственный Интеллект (118866) 8 лет назад
Многие ходят в "розах"(шарфах) крутого матча, желательно победного.
С Баером не получилось, но история есть история.
Может когда нибудь сыграете в ничью с Реал Мадрид, тогда на все матчи в шарфике этой игры.
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 8 лет назад
Такие шарфы оставляют на память и ходят только на матчи участием обеих команд друг против друга.