Фабио Капелло прикольных мужик был да? столько денег увёз...

fewafewe fasefaese Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рома Тимин Мудрец (13010) 8 лет назад
от Алишера далеко не уезжают
на всякий случай
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (236361) 8 лет назад
Если сами бабки ему грузили бочками по договору то кто тупой кто брал или кто грузил? Иметь бабми это не значит уметь ими распоряжаться. А заплатив тренеру бабки не значит что тот оживит покйников.
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148570) 8 лет назад
Ага. А сейчас лежит телек смотрит. И не парится.

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что ему не хватает адреналина от привычной работы. На этой неделе корреспондент «Чемпионата» встретил итальянского специалиста в Нескучном саду в Москве. Специалист покинул пост наставника сборной России в июле.

«Сейчас я смотрю телевизор и расслабляюсь. Скучаю ли я по адреналину и эмоциям от тренерской работы? Да. Точно так же, как заядлому курильщику хочется выкурить сигарету. Но я по крайней мере не курю», — сказал Капелло в эфире программы, посвященной предстоящему матчу 2-го тура итальянской Серии А между «Ромой» и «Ювентусом»