Почему известные актёры снимаются в рекламе? Неужели им не стыдно?
Никогда не понимал, как может известный, серьёзный актёр согласиться сняться в рекламе и за деньги восхвалять шампунь, посредственный майонез или крем для вставных зубов. Ведь это получается торговля своим именем, репутацией, талантом. Что они чувствуют, когда на улице их узнают не по ролям, а по рекламе? Неужели свою известность они воспринимают только как источник денег?
Им какая разница. Им заплатили и норм. А реклама пиар
Вкусно кушать всем хочется.
им то какая разница? Пока он или она, или оно пробилось в публичность - столько отсосало и очко подставило, что понятие стыд может вызвать недоумение ( а как его сыграть=)))) Не зря этих фигляров в царские времена в общество не допускали! А теперь мля все П.. простите звезды!
а давай я тебя трахну в жопу? за 1.000р. Нет? а за 100.000р. а за 500.000? нет? а за 5.000.000 Евро??? Весь вопрос в сумме....))))
а разве есть они, известные актеры в наши дни? Просто распиаренные морды и только.