К чему приснился сонннн?))

hvcgh chhh Ученик (35), закрыт 8 лет назад
Приснился сон что мы были с бывшим парнем, и еще со знакомыми на пляже, мы с ним резко начали о чем то говорить а потом мы с ним как-то взялись за руки, потом я к нему повернулась, он улыбался и смотрел мне в глаза, потом шли мы с ним за руку, потом я куда то ушла. К чему это?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Этот сон означает, что вы скоро выйдете замуж.
hvcgh chhhУченик (35) 8 лет назад
За кого
Остальные ответы
Алина Шиповалова Ученик (199) 8 лет назад
К тому что поменьше о бывшем нужно думать и идти вперед
Надежда . Просветленный (24062) 8 лет назад
К тому, что пляж чистить пора.
глаша Искусственный Интеллект (122527) 8 лет назад
ВОЗМОЖНО он вспоминал о Вас накануне.
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Вы умеете писать - И ЭТО ДАР БОЖИЙ.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322071) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Софи я Оракул (83051) алексей, я прочитала вашу работу.. увы, но ничего особенного, а тем более нового у вас там нет... абсолютно... всё тоже самое, что и у всех.. те же яйца.. тока вид сбоку....
Кэтрин Бэйли Бекинсейл. Знаток (274) 8 лет назад
Это неопределенная игра подкорки. Ничего не значить.
♥ Романа ♥ Ученик (156) 8 лет назад
Сон к тому, что вы все еще любите бывшего и думаете о нем. Он тоже
о вас часто думает.

Чувства у вас еще остались друг к другу.
Источник: Сонник
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
бывший вас сравнивает со своими дамами
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
Попытки возобновления отношений ни к чему хорошему не приведут, в итоге, вместе не будете.
hvcgh chhhУченик (35) 8 лет назад
А отношения с ним возобновятся?
Ольга ВияМыслитель (7606) 8 лет назад
Вы выберете свой путь. Окончание чего-то - всегда является началом чего-то нового. Смелее!
Валерий Просветленный (44154) 8 лет назад
придёте к нему. а его там нет
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
всё это могут быть всего лишь ваши мечты или воспоминания о том, что между вами было.... никакой важной событийности здесь нет...
Людмила Мудрец (13548) 8 лет назад
или вы о нем думаете...
Аня Фоминская Ученик (104) 8 лет назад
Возможно ты его еще любишь!