Что означает "Explicit" в песнях? неурезанная версия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
explicit - может означать "оркровенный", "неприкрытый", в смысле голимый мат или жестокость.
http://www.vocabulary.com/dictionary/explicit
Explicit content можно перевести как нецензурная лексика (контент)
А parental advisory это родительский контроль. То есть чтобы тебе послушать АК 47 нужно подбежать к мамке и дать ей послушать сначала и если она одобрит, то и ты потом сможешь долбиться в уши
Маты в песне.
Встречал такое единожды, так вот, в explicit отсутствовало целое соло, и вообще, пол-песни.