Робот по имени Чаппи 2 ?

Agn0s Мастер (1027), закрыт 8 лет назад
Недавно ( а точнее 2 минуты назад) я наконец посмотрел этот прекрасный фильм. Понравился ооочень, сразу же начал вбивать в поиск, о возможном продолжении и нашёл хоть и немного инфы, но там сказано, что над 2ой частью уже задумались, правда ли? Фильм уже окупился и хорошо оценился, но, если вспомнить Район 9 (сейчас же узнал, что создатель один и тот же, хотя можно было и догадаться), то 2 часть не вышла, а учитывая концовку, была большая надежда (как и в случае с Чаппи)...
А что думаете вы вы?
Лучший ответ
MrChebik Мыслитель (8010) 8 лет назад
И о чем? Как роботы прячутся от человечества?
Вряд-ли будет продолжение

Если и будет, то сделают наверно о том, как все человечество превратилось в роботов...

А так, фильм норм.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115606) 8 лет назад
Фильм хороший, но не думаю, что будет продолжение...
Peeves Оракул (52217) 8 лет назад
В США фильм провалился .
Ирина Павлова Знаток (474) 8 лет назад
Обожаю этот фильм, один из самых моих любимых... Надеюсь на продолжение!
Всем сбывания мечт!