Справка в школу после болезни

Ксюша Знаток (419), на голосовании 8 лет назад
Скажите кто знает если ребенок не посещает школу по болезни или еще по какой причине, он обязан предоставлять справку о том что он здоров? По истечении какого срока 3-х дней или 5-ти или вообще не нужна? В каком законе это указано? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
sly Fox Просветленный (32346) 8 лет назад
на счет законов незнаю но практика показывает один день не страшно дальше уже лучше со справкой
КсюшаЗнаток (419) 8 лет назад
Спрашиваю потому, что старшая закончила первый класс и когда заболела я спросила классную рук. нужна ли справка она ответила, что нет. А младшая вот пошла в туже школа другая говорит, что нужна. И не поймешь! Где вообще это прописано?
sly Fox Просветленный (32346) хз по мне так лучше чтоб справка была
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320675) 8 лет назад
справка нужна и требуется в каждой школе.. через 3 дня пропусков, если только родители классуху не предупредили сами что ребенок болен и чем