Хочу донести на соседа он с утра жрёт санкционный сыр, а его жена трусы стирает санкц. порошком но не знаю куда звонить?

Паня) Высший разум (116253), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 8 лет назад
В скорую. Скажи, что у тебя опять обострение.
dfhhf Мудрец (13166) 8 лет назад
звони в Камеди клаб
олег Мастер (1568) 8 лет назад
А трусы с кружевами?
Паня)Высший разум (116253) 8 лет назад
Да как положено спереди жёлтые сзади коричневые
олег Мастер (1568) Хи-хи. Госдума запретила кружевные трусы.
Котенок Гав Гуру (4458) 8 лет назад
Можешь не волноваться, их накажет РПЦ, Кирилл уже помолился и соседи умрут страшной смертью
Haniya Просветленный (32845) 8 лет назад
Так ты оказывается потомок тех двух миллионов граждан которые писали доносы Сталину...
Паня)Высший разум (116253) 8 лет назад
Одним из лиц «новой России», по мнению обозревателя Radio Free Europe Брайана Уитмора, можно назвать мужчину по имени Николай из Владивостока. Вечером, выпив немного, он позвонил в полицию и донес на соседей за то, что они готовили себе незаконно импортированных гусей. По словам россиянина, он служил в армии и считает, что раз вышестоящие дали приказ – в данном случае издали закон, – значит, его нужно исполнять.
Паня) Высший разум (116253) Одним из лиц «новой России», по мнению обозревателя Radio Free Europe Брайана Уитмора, можно назвать мужчину по имени Николай из Владивостока. Вечером, выпив немного, он позвонил в полицию и донес на соседей за Другое «лицо» — это глава «петербургского казачьего сообщества» Андрей Поляков. Он заявил о намерении посылать своих людей, «вооруженных мобильными крематориями», в магазины, где предположительно продается контрабандная иностранная еда. Оригинал новости ИноТВ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42350) 8 лет назад
Санитарам позвони, пусть заберут тебя
ochkarik bezqlazov Мудрец (14035) 8 лет назад
Куда угодно, но только не санкционным телефоном !