Не могу через брандмауэр открыть порт TCP 3480.

Михаил Турлюк Знаток (332), на голосовании 8 лет назад
Port Forward (прога) определяет, что он закрыт или unreacheble. (правило в брандмауэре я для этого порта создавал.) Из-за этого не могу зайти в PSN на PS4. Как его открыть?
Дополнен 8 лет назад
В роутере порт открыт а насчет переадресации не знаю. Как узнать?
Голосование за лучший ответ
Rik Мастер (1575) 8 лет назад
А в файрволе роутера порт открыт? А переадресация на ваш внутренний IP по этому порту есть?
Слишком много вопросов.
Михаил ТурлюкЗнаток (332) 8 лет назад
В роутере порт открыт. Про переадресацию не знаю. Как узнать?