Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас высокая поздравляемость в районе?

грузчик кладовщика Мудрец (11262), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
"Материальный мой! Я тебя люблю! " наверное тоже да и всё?
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Поздравляемость ? -какая ни есть - она есть/
Я вот хочу её повысить (по старой советской привычке повышать всё и вся) :

предлагаю после 75 (мне - через пол - года) каждый новый День рождения считать Юбилейным !

Почему - то казалось, что Юбилейных речей как минимум в 5 раз больше.
Источник: J UDOV
грузчик кладовщикаМудрец (11262) 8 лет назад
Ладно. Будь патриархом и отмечай каждый выходной. Не задумывайся, бать.
Остальные ответы
Кирилл Котеев Ученик (161) 8 лет назад
А ты как кто хочешь задать? С какой стороны? С юридической или с левой?
грузчик кладовщикаМудрец (11262) 8 лет назад
Аперкот. Но не ниже пояйса.
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
Ага.. Как поздравят, мало не покажется... Догонят и еще поздравят.. Без штанов останешься.. И без ушей тоже..
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
Зашкаливает ..У мой подруги - маме исполнилось 106 (!!) лет ..Принесли от мэра 100 гр ..( кг сыра твёрдого стоит 95-130гр)
Са Ша Профи (526) 8 лет назад
Ага, и поздравляемость, и обнимаемость, и карманы опустошаемость
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Только и слышишь:
Желаю тебе чтоб всегда и везде было с кем и было где!
Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной... Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!!!
Желаю тебе спотыкаться только об мешки с деньгами и падать только в руки надёжных друзей!
Но бывает и такое:
Будешь солнцем - свети! Будешь птицей - лети! Будешь рыбкой - плыви! Будешь раком - зови!
грузчик кладовщикаМудрец (11262) 8 лет назад
Будешь раком - свисти.
РУЛОН ОБОЕВ Мастер (1252) 8 лет назад
Чрезвычайно! Отключенную воду дадут - радость и здравицы! Зароют вечную канаву и мусор вывезут - эпиталамы и торжественные мероприятия! Повысят тарифы ЖКХ - небывалый восторг и декларация поздравительных од! Единственное настораживает - хватило бы эмоций до выборов ...
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 8 лет назад
Даааа.... особенно в предвыборную компанию в депутатский кор
пус !!!