Синий экран, что делать? Винду переустанавливал

....... Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
(*_*) Мыслитель (5401) 8 лет назад
нада скрин и код ошибки указывать тогда помогут что то типа 0x00000001
.......Ученик (243) 8 лет назад
Много ошибок, каждый раз меняются
(*_*) Мыслитель (5401) сделай несколько скрино возможно одно оборудование ошибки то хоть какие
gbf fxfb Профи (530) 8 лет назад
синий экран смерти? да ничего просто пой синий ини синий ини и жди санитаров
Petr Kozachok Просветленный (34220) 8 лет назад
А номер ошибки какой?
.......Ученик (243) 8 лет назад
0x00000050
0x0000003b
0x0000000a
0x0000001a
Petr Kozachok Просветленный (34220) В 90% случаев такая ошибка указывает на неисправную оперативную память. Тем более, что винду ты уже переустановил.
.......Ученик (243) 8 лет назад
и что делать ?
Petr Kozachok Просветленный (34220) Планки памяти проверять по одной, если их несколько. На другом компе у друга проверить, если у него тип памяти такой же.
Diana Искусственный Интеллект (111304) 8 лет назад
ОС переставлял с лицензионного или с левой сборки
Mysh Standard Мастер (1571) 8 лет назад
Поставь чистую винду. Если не поможет, мозьми комп в руки и выкинь его в окно нахуй! И купи новый.
.......Ученик (243) 8 лет назад
топовый комп за 80к? ахаха
Mysh Standard Мастер (1571) )) Ну раз он не рабочий, и перестановка не помогает. В сервис неси.
.......Ученик (243) 8 лет назад
с чего ты взял что он не рабочий ?
Mysh Standard Мастер (1571) Ну так переустановка не помогает, скрин синьки бы хотя кинул.
.......Ученик (243) 8 лет назад
еще не было, скидывать нечего
Mysh Standard Мастер (1571) Ты говорил, что постоянно меняется код.. Как будет - скинь скрин.