Возврат товара. Купил LG Nexus 5 за 20т. р., на следущий день замечаю, что ценник был 18т. р.,

SLIM Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Как вернуть и приобрести по заявленой цене? Срок 2 дня, товар надлежащего качества. Связной
Лучший ответ
Остальные ответы
Потребитель Оракул (58057) 8 лет назад
Письменным требованием возврата излишне уплаченного. Выгорит, если ценник датирован (если нет, значит "у нас цена на след. день изменилась"), и датирован не следующим днем после покупки, и если сумеете зафиксировать все, как следует... ну и если вы сами ничего не попутали.