Как оплатить роутер от ростелекома?

Антонина Галеева Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Подключили интернет Ростелеком. Поставили роутер, все работает, все замечательно. Но сейчас надо заплатить за сам роутер и за сам интернет. По каким лицевым счетам надо платить? В документе на роутер есть серийный номер. И там же есть лицевой счет такой же как и на сам интернет.
Лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33682) 9 лет назад
В договоре есть номер договора и лучше по виртуальному номеру раньше я платил по виртуальному номеру в банкомате, а проще войди в личный кабинет https://lk.rt.ru/ там зарегать свои услуги и там и платить и в долг брать у них
Антонина ГалееваУченик (149) 9 лет назад
В личном кабинете уже зарегестрирована))). А роутер у нас не в аренду взят, нужно сразу всю сумму заплатить (2100)
АндрейКлещ Просветленный (33682) Мне в аренду дали роутер и приставку за 1руб в год . и сказали парвый раз обязательно заплатить в офисе я съездил и заплатил один раз в офис 401 руб это за мес. и руб за аренду на год
Антонина ГалееваУченик (149) 9 лет назад
А номер договора-это лицевой счет
Остальные ответы
Андрей Просветленный (41395) 9 лет назад
Не пускай туман, платишь по тарифу в договоре и 1 руб. за аренду роутера, вот и вся оплата. Сходи в банк и оплати, оплата происходит на твой логин, который находится на карточке, если непонятно. Если как в танке, то сходи в филиал провайдера.
димка димкин Гуру (4010) 9 лет назад
у ростелекома есть такая вещь как личный кабинет. там немного мудрёная регистрация но оно того стоит . вам будет доступна вся интересующая вас информация даже при просроченной оплате за тырнет+ возможность оплаты с банковской карты и пользование отложенным платежом . а оплата за арендованный роутер добавляется к оплате тарифа