Какова эффективность правительства ельцинистов для себя, олигархии и граждан страны?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Надеюсь, что модератор удалит не вопрос
, а первый, второй, и третий шпионский ответ
Дополнен 8 лет назад
СПАСИБО!
Дополнен 8 лет назад
В ПРИНЦИПЕ, ОНО И ТАК ЯСНО.
Ранее был вопрос: Как нам обустроит Россию? Но ведь этим должно заниматься люди обличенные властью. МЫ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ, КАКАЯ ПРОГРАММА У ЭТИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ПО ИХ ДЕЛАМ МОЖНО СУДИТЬ, ЧТО ОНИ ГРАБЯТ НАРОД И СТРАНУ. ПОСМОТРИТЕ, КАК МНОГО ЛАПШИ ПО ПОВОДУ ОПУСКАНИЯ РУБЛЯ. Названы ряд причин, и даже предрекают рост ВВП и большие доходы компании, но никто не говорить о том, что у всех граждан украдено половина их сбережении.
Дополнен 8 лет назад
И ЧТО, МОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ ВСЮ СТРАНУ НА ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК США? ВЕДЬ ЭТИ РЕБЯТА, ЧТО ПРАВЯТ НАМИ И НАШЕЙ ОБЩЕГРАЖДАНСКОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, ДАВНО ПЕРЕШЛИ НА ДОЛЛАР, И ИМ ПОФИГУ НАШИ СТРАСТИ
Дополнен 8 лет назад
Алина Стевия Просветленный
Марио, запомни... никогда не будут счастливы ВСЕ... потому что жизнь так НЕ ЗАДУМАНА.. поэтому ...радеть за всех. - значит, попросту впустую сотрясать воздух... Ничто не существует без своей противоположности... мир ДУАЛЕН. ..и по другому - не существует... а это значит - если ты хочешь Добра - то ровно столько же где-то должно быть Зла... поэтому -
живи и делай СВОЁ дело как следует... и ЛИЧНО У ТЕБЯ будет всё будет нормально...

mario fribus Мастер
Думаю, что проблема не в уровне добра или зла, а в состоянии разума творящая добро или совершающая зло. И слова то, -творящая и совершающая. Да и понятие противоположности, по сути вымысел, так как в цепи движения они совершают некое общее действие приводящее к качественному изменению, во главе которого стоит совершенствование разума. Если в таком аспекте то, зло направленное на совершенствование разума, можно оправдать. как бы мы не рассуждали, но одно ясно, что неразумные действия, хотя б на Украине, не оправдать теорией дуализма
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Эффективность для всех разная.
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423897) 8 лет назад
Минусовая. Пьяный прораб развалил всё, что оставалось от Союза.
Валерий Ушаков Мыслитель (5316) 8 лет назад
Много ли в России истинных граждан России?
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71483) 8 лет назад
эффективность, В чем? так, просто голая эффективность, вопрос о чем вообще, для себя
Дикий Высший разум (118304) 8 лет назад
Для себя - максимум, для страны - мишура, для народа - абсолютный ноль.
Софи я Оракул (83090) 8 лет назад
Марио, запомни... никогда не будут счастливы ВСЕ... потому что жизнь так НЕ ЗАДУМАНА.. поэтому ...радеть за всех. - значит, попросту впустую сотрясать воздух... Ничто не существует без своей противоположности... мир ДУАЛЕН. ..и по другому - не существует... а это значит - если ты хочешь Добра - то ровно столько же где-то должно быть Зла... поэтому -
живи и делай СВОЁ дело как следует... и ЛИЧНО У ТЕБЯ будет всё будет нормально...
иван ивановМудрец (11472) 8 лет назад
Ну к чему? К чему эти Ваши постулаты и убеждения! Ну это ж не аксиомы, хоть обозначили бы Ваши векторы социал дарвинизма как мнение... Мир дуален ...чего так мелко то? - только до двух считаем или выучили только да и нет, назад и вперед. Что ж Вы себя так заранее ограничиваете? почему не доступное Вам трехмерное, ну бог с ним не можете трехмерным мыслить ну давайте плоскостью, так нет Вы точку рисуете, да еще преподносите это как некий универсал...
Софи я Оракул (83090) Иван... я о качестве... а вы о количестве.. вот поэтому ваш ответ - напрасный труд... а если вы знаете какой то антипод добру и злу, то... продолжите пожалуйста этот ряд...
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Думаю, что проблема не в уровне добра или зла, а в состоянии разума творящая добро или совершающая зло. И слова то, -творящая и совершающая. Да и понятие противоположности, по сути вымысел, так как в цепи движения они совершают некое общее действие приводящее к качественному изменению, во главе которого стоит совершенствование разума. Если в таком аспекте то, зло направленное на совершенствование разума, можно оправдать. как бы мы не рассуждали, но одно ясно, что неразумные действия, хотя б на Украине, не оправдать теорией дуализма
deus-330@mail.ruУченик (169) 8 лет назад
до чего библия доводит.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
А "ельцинского" правительства давно не существует... Его просто нет!
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Это вы так, а они все рулят страной
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Ничего хорошего для народа не будет.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
для Алина Стевия

Алина Стевия. запомни: Марио мысль - о народе, он печётся о временах, когда должны быть счастливы ВСЕ, а не только ты, себялюбимая.

Жизнь так НЕ ЗАДУМАНА, как ты рассказываешь. Если Марио хочет добра, если бы ты хотела Добра (в чём я сомневаюсь) - то не только ЛИЧНО у него, ЛИЧНО У ТЕБЯ было бы всё нормально, но Человечество жило бы нормально, по человеческим, а не природно - естественным животным законам !

И был бы рай на земле.
И рад бы туда, но твой ДУАЛИЗМ мешает.

(Марио, если невпопад сказал - извини)
Источник: J UDOV
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Все правильно. Спасибо!
Дормидонт Хренович Мудрец (15162) 8 лет назад
Да ни какова! Какой эффективности вы хотите от воров?!
иван петров Просветленный (26177) 8 лет назад
А лично ты что сделал для Путина, чтобы он тебе помог выжить?
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Я дал ему теорию "Доминанта Разума" и теорию "Ступенчатости Цивилизации" и Программу Общегражданского Союза, из которого создали свой Общенародный Фронт
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
полный отстой и ельцин, и ельциноиды
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 8 лет назад
это что то жуткое все это правительство.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Наше правительство познается в сравнении. Например с Украиной. Чем тамошний кролик клянчит тем больше моя решимость затянуть пояса.
jaz ches Мыслитель (6289) 8 лет назад
эффективность наращивания личных капиталов превышает 157% !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
Никакая. Ельцин нескучный клёвый чувак. Герой своего времени. Олигархи поцы своего времени. Граждане - унылое гавно всех времён и народов. Гулаг-капитализм рулит в совке 100 лет. Есть ищо вопросы?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Алексей ШвыдковГуру (4315) 8 лет назад
Давай до свидания, умник доморощенный! Катись в свою "просвещённую" и "цивилизованную" Гейропу!
mario fribusМастер (2283) 8 лет назад
Вопросов не имеем. Спасибо