Как сделать так чтобы все игроки могли открывать дверь в моём регионе (Майнкрафт 1.5.2)
/region flag <Название Региона> use deny
Поставить флаг региона на use, но они смогут и сундуки открывать тогда... Надо делить регион на несколько, отдельно дом, отдельно сундуки. Самый простой способ поставить нажимную пластину перед дверью, но сам игрок нажать не сможет на нее, а вот если бросит на нее что-то, то она нажмется (дверь откроется)... Можно замутить систему с раздатчиком, который будет срабатывать при подходе игрока и бросать дроп на пластину.. Смотри на lifecubes.ru там многие развлекаются механизмами.
/region flag [регион] use allow
/rg flag Название региона use allow