Почему мы НЕ занимаемся спортом, Какие у кого отговорки? Почему мы НЕ занимаемся спортом, Какие у кого отговорки?

Ольга Захарова Мастер (1254), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Спицына Мыслитель (5543) 8 лет назад
Спортзалы, бег, утреннюю гимнастику - просто ненавижу! Но... занимаюсь нордической ходьбой, катаюсь на велосипеде, роликах и коньках, люблю плавать.
алекс Искусственный Интеллект (684832) 8 лет назад
стар я уже для большого спорта 46 скоро только форму поддерживаю. штангу не более 100кг тягаю