Обновила ноутбук с винды 7 до 10 нужны теперь драйвера для улучшения разрешения экрана монитора

Дарья Нестерова Знаток (273), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста с драйверами на винду 10 для разрешения экрана монитора... не знаю какие нужно скачать. подскажите пожалуйста. =(
Голосование за лучший ответ
Андрей Гуру (4073) 8 лет назад
Заходите на сайт производителя бука, найдите вашу модель, найдите пункт скачать и выберите драйвера на видео под вашу систему
Дарья НестероваЗнаток (273) 8 лет назад
блин ни фига не нашла (
а по другому никак нельзя?
Андрей Гуру (4073) по другому вирусов заработаете. Напишите полную марку вашего пк