в ворде не показывает вставленную картинку.

Алексей Петров Профи (590), закрыт 7 лет назад
создаем документ .rtf или .doc пишем в нем нужное и хотим вставить рисунок из файла. проделываем необходимые операции и не видим картинки в документе, видим лишь рамочку с которой ничего налзя сделать(маштабировать, переместить). При этом в осне предосмотра рисунок есть, и на принтер его выводит. Где собака покапалась?
Дополнен 16 лет назад
получив ВЫаши ответы, за что спасибо, и покопавшись постиг разочарование ибо не помогло. старые файлы открывает и картинки видно. но новые не добавить, что деить?
Лучший ответ
Vovan Мыслитель (8014) 16 лет назад
нажимаем на панели кнопочку на ней нарисованы треугольник, цилиндр и квадрат. внизу появится панель рисования. там жмем действия и выбираем обтекание текстом сквозное, а также выбираем перенести на передний план или поместить перед текстом.
Остальные ответы
Holiday Профи (664) 16 лет назад
нужно переместить ее на передний план.
Assuramazda Мыслитель (7366) 16 лет назад
в настройках галочку поставьте
Оксана Ученик (215) 16 лет назад
шелкните правой клавишей мыши по рисунку и откройте панель настройки изображения. Там есть разные варианты отображения рисунка (за текстом, перед текстом) . Повыбирайте разные варианты может поможет.
netuu Профи (839) 8 лет назад
А у меня она вообще смещается (9
Зина Айдамирова Ученик (106) 5 лет назад
за.., перед.... не помогает))))
Майкоп Адыгея Ученик (111) 5 лет назад
"Параметры Word" , меню "Дополнительно".
Раздел "Показывать содержимое документа".
Снимаем флажок "Показывать пустые рамки рисунков", если он стоит.